В сложившихся экономических условиях предприятия не редко оказываются в неблагополучной ситуации – отсутствие платежеспособности. Доведение субъекта предпринимательской деятельности до банкротства (и как следствие до ликвидации) отражается не только на руководителе, работниках, собственнике бизнеса, кредиторах, это способствует подрыву экономики региона, муниципального образования, страны в целом.
Правильные действия в сложной ситуации помогут вернуть юридическому лицу, ИП платежеспособность, сохранить его в качестве хозяйствующего субъекта.
Рассмотрению этого вопроса и будет посвящен круглый стол на тему: «Система антикризисного управления и финансового оздоровления должников», который состоится 08 декабря 2021г. с 12.30 до 14.30 (возможно онлайн участие в режиме ВКС).
Участники мероприятия в дискуссионной форме проанализируют существующую ситуацию в регионе, получат информацию о системе финансового оздоровления, обсудят имеющиеся «подводные камни» в нормативном правовом регулировании вопроса о банкротстве, обозначат имеющиеся проблемы и выработают пути их решения.
Приглашаем Вас и председателей муниципальных советов по малому и среднему предпринимательству присоединиться к обсуждению обозначенного вопроса.
Ссылка для подключения к ВКС на платформе ZOOM: https://us02web.zoom.us/j/89371076742?pwd=TDlwYjF1dWc...
Идентификатор конференции: 893 7107 6742, Код доступа: 443928