Персональные инструменты

Навигация

Вы здесь: Главная | Деятельность | Сельское хозяйство | Сельскохозяйственные организации и КФХ Бабынинского района

Сельскохозяйственные организации и КФХ Бабынинского района

.

 

Наименование хозяйств

Адрес

Руководитель

Деятельность

1

ООО "Аврора"

249214, с. Сабуровщино

Сафаров Балахан Сафар Оглы

молочное животноводство

2

ООО "Агропуть"

249205, с. Пятницкое, д 70

Пивкин Андрей Юрьевич

Молочное скотоводство и растениеводство

3

СПК "Бабынинское"

249225, д. Тырново

Зубцов Николай Николаевич

Молочное животноводство

4

ООО "АПФ "Билавир"

249217, с. Муромцево

Билава Василий Николаевич

производство кормов

5

ООО «Петровское»

249217, с. Муромцево

Лойко Светлана Николаевна

производство кормов

6

ООО «Предприятие «ДИК

249217, д.Барановка

Давыдов Андрей Анатольевич

мясное животноводство

7

ООО «Ранчо «Рог изобилия»

249217, д Светлицы

Базина Людмила Викторовна

мясное животноводство

8

ООО «Роща»

249210, д.Светлицы

Собаков Владимир Сергеевич

растениеводство

9

ООО «Русский лес»

249217, с. Муромцево

Свиридов Сергей Николаевич

растениеводство

10

ОП «Бабынинское» ООО «Заречное»

д.Светлицы

Григорьев Юрий Михайлович

Мясное животноводство

11

ООО «СП «Лидер»

с.Варваренки

Блоцкий Владимир Николаевич

Мясное животноводство

12

АО «Сельхозтехника»

с.Бабынино

Сергеев Николай

растениеводство

13

ООО «Брянская мясная компания»

с.Утешево, д.Рассудово

Бубнов Виталий Александрович

Мясное животноводство

14

ООО «Вишневый сад»

д.Бесово»

Юрий Валерьевич

питомник саженцев

15

КФХ Бурак Л.В.

с.Куракино

Бурак Лилия Валентиновна,

Юрий

питомник саженцев

16

КФХ Виноградов П.Н.

с. Бабынино

Виноградов Павел Николаевич

Растениеводство

17

КФХ Пивкин Д.Ю.

с. Пятницкое

Пивкин Денис Юрьевич

Молочное скотоводство, картофелеводство

18

КФХ Бондаренко Ю.А.

д. Бесово

Бондаренко Юрий Александрович

Растениеводство, животноводство

19

КФХ Есичева Т.Б.

с. Муромцево

Есичева Татьяна Борисовна

питомник саженцев

20

КФХ Добрыднева Л.Г.

с. Сабуровщино

Добрыднева Лариса Геннадьевна

молочное животноводство

21

КФХ «Березка»

с. Варваренки

Кадиев Адилгерей Забитович

овцеводство

22

КФХ Волков П.А.

д. Лопухино

Волков Павел Анатольевич

растениеводство, животноводство

23

КФХ Чебан И.П.

п.Газопровод

Чебан Иван Петрович

растениеводство, животноводство

24

КФХ Агеева А.В.

с.Муромцево

Агеева Анна Викторовна

Петухов Виктор Юрьевич

растениеводство

25

КФХ Рыженков П.И.

с.Бабынино

Рыженков Петр Иванович

растениеводство

26

КФХ Тоноян А.Э.

д.Сосновка

Тоноян Артур Эдикович

Свиноводство

27

КФХ Семчук С.В.

д.Варваренки

Семчук Сергей Викторович

Мясное скотоводство

28

КФХ Паршиков В.А.

д.Козино

Паршиков Василий Анатольевич

Молочное скотоводство

29

КФХ Трифан Д.А.

с.Утешево

Трифан Дмитрий Андреевич

Выращивание овощей

30

КФХ Шабанова М.С.

с.Никольское

Шабанова Мафират Серкеровна

Мясное скотоводство

31

КФХ Новикова Т.В.

д.Мячково

Новикова Татьяна Васильевна

растениеводство, животноводство

32

КФХ Бардонова И.В.

д.Бровкино

Бардонова Ирина Владимировна

растениеводство, животноводство

33

КФХ Гусев С.Е.

д.Мячково

Гусев Сергей Евгеньевич

растениеводство

34

КФХ Агаев Р.Х

с.Сергиево

Агаев Рамиз Ханага Оглы

растениеводство, животноводство

35

КФХ Кузнецов Н.А.

п.Бабынино

Кузнецов Николай Александрович

растениеводство

36

КФХ Джанашия А.М.

п.Бабынино

Джанашия Альберт Мерабович

птицеводство

37

КФХ Арутюнян А. М.

п.Бабынино

Арутюнян Армен Маврикович

животноводство

38

КФХ Аверкин А.И.

д.Холопово

Аверкин Александр Иванович

животноводство

 

 

Опросы населения

mfc.jpg

gosuuslugi kaluzhskaya oblast.jpg