Персональные инструменты

Навигация

Вы здесь: Главная | Контакты | Телефонный справочник администрации муниципального района "Бабынинский район"

Телефонный справочник администрации муниципального района "Бабынинский район"

п/п

Должность, Ф.И.О.

№ 

кабинета

№ телефона

   1

Приемная главы администрации

Яничев Владимир Васильевич

18

2-18-31

    2

Заместитель главы администрации

Лобанов Андрей Евгеньевич

19

2-24-32

    3

Заместитель главы администрации

Томашов Александр Вячеславович

27

2-19-31

     4

Заместитель главы администрации

Якушина Инна Вячеславовна

50

2-18-33

    5

Управляющий делами администрации

Митина Мария Дмитриевна

 

2-12-32

    6

Отдел организационно-контрольной работы

Кулагина Оксана Васильевна- заведующий отделом

Сайкова Елена Ивановна - главный специалист

Костиков Александр Александрович - ведущий специалист (системный администратор)

Свистунова Мария Александровна - ведущий эксперт

26

 

2-17-34

 

2-23-83

2-10-31

   7

Отдел правового обеспечения и муниципального хозяйства

Борисов Артем Валерьевич – заведующий отделом

Еркина Татьяна Николаевна - ведущий специалист

Поденок Владимир Михайлович - ведущий специалист

31

 

2-25-33

 

2-10-72

8

Отдел финансового обеспечения и бухгалтерского учета

Митина Мария Владимировна - заведующий отделом

Лащёнова Светлана Михайловна - ведущий специалист

Крылова Светлана Петровна - ведущий специалист

32

 

2-17-29

9

Финансовый отдел

Воробьёва Елена Алексеевна – заведующий отделом

Андриянкина Ольга Сергеевна – заместитель заведующей отделом

 

 

2-17-33

2-11-33

10

Отдел экономики, конкурентной политики и тарифов

Кулибаба Алексей Васильевич – заведующий отделом

Колянова Татьяна Вячеславовна - главный  специалист

Обухова Раиса Алексеевна - ведущий специалист

Манирка Татьяна Николаевна - ведущий специалист

 

 

2-14-33

11

Отдел строительства и архитектуры

Елисеева Юлия Михайловна – заведующий отделом

Гузеева Светлана Александровна - главный  специалист

Шулика Владимир Константинович - главный специалист по вопросам

природопользования и охраны окружающей среды

 

 

2-19-33

 

2-10-24

12

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

Маслюкова Наталья Валентиновна - заведующий отделом

Кочникова Екатерина Владимировна - ведущий специалист

Самохина Зульфия Шухратовна - ведущий специалист

49

 

2-17-32

   13

Отдел по управлению муниципальным имуществом

Баракшин Сергей Борисович – заведующий отделом

Потапова Наталья Сергеевна - заместитель заведующего отделом

Шабалина Вера Александровна - главный специалист

Крылов Николай Викторович - главный специалист

46

 

2-17-31

   14

Архивный отдел

Зубкова Раиса Ивановна- начальник отдела

Растрыгина Светлана Валерьевна- эксперт

ул.

Советская,

д.18

 2-11-40

   15

Отдел по физической культуре, спорту,  туризму и молодёжной политике

Лукьянова Юлия Юрьевна - начальник отдела

Трюхова Анжела Сергеевна - ведущий специалист

25

 

2-10-24

2-10-24

   16

Отдел сельского хозяйства

Бородина Татьяна Васильевна – заведующий отделом

Матюхина Татьяна Фёдоровна  - главный  специалист

Митина Светлана Николаевна - главный  специалист

Юдина Дарья Вадимовна - специалист

26

 

2-17-08

2-14-34

   17

Отдел культуры

Серых Наталья Ивановна – заведующий отделом

Бухгалтерия

Дом культуры

40

 

2-12-31

2-14-18

2-12-04

   18

Отдел ГО, ЧС, пожарной безопасности и мобилизационной работы

Земляков Игорь Александрович – заведующий отделом

Пиунов Вадим Викторович - ведущий специалист

8

 

2-23-34

   19

Комиссия по делам несовершеннолетних

Трифонова Анастасия Борисовна - секретарь комиссии

34

 

2-21-01

   20

Отдел ЗАГС

Емельяненкова Светлана Владимировна – заведующий отделом

Суханова Елена Владимировна - главный  специалист

 

 

2-11-95

   21

Отдел народного образования

Данилевская Марина Шаховна - заведующий отделом

Петрова Инна Владимировна - заместитель заведующего отделом

Шильникова Татьяна Алексеевна - эксперт

Митина Галина Викторовна - старший инспектор

Прядка Ирина Викторовна 

Колотилина Наталья Юрьевна

Афонина Олеся Вениаминовна

Присяжнюк Раиса Валентиновна

 

44

50

 

51

 

 

 

2-16-13

2-18-33

 

2-24-00

 

3-13-11

22 

Бухгалтерия отдела народного образования

Пахомова Оксана Григорьевна - главный бухгалтер

Шароян Анастасия борисовна - зам. главного бухгалтера

Воробьева Надежда Владимировна - экономист

Кислакова Галина Михайловна 

Кадыкова татьяна Михайловна

Чекарева Наталья Ивановна

Парамзина Татьяна Владимировна (в декретном отпуске)

 

 

  23

Отдел опеки и попечительства

Гладилова Наталья Викторовна – начальник отдела

Лысакова Яна Михайловна - ведущий специалист

Чекарева Ирина Владимировна - ведущий специалист

 

2-24-31

  24

Отдел социальной защиты населения

Ваничева Валентина Анатольевна – заведующий отделом

Виноградова Ольга Михайловна  - заместитель заведующего отделом

Сиротина Раиса Валентиновна - специалист по охране детства и материнства

 

12

11

15

 

2-15-07

2-23-31

2-19-16

 25

Районное Собрание

Захаров Александр Иванович - глава муниципального района

Максимочкин Юрий Сергеевич – председатель контрольно-счетного органа

Захарова Юлия Александровна - специалист контрольно-счетного органа

 

 

2-13-07

2-25-33

  26

ТИК

Лесуненко Светлана Сергеевна - председатель ТИК

Тихонова Светлана Александровна - системный администратор ГАС "Выборы"

 

 


      45

 

2-10-45

2-25-32

  27

Е Д Д С

Александров Игорь Викторович - начальник ЕДДС

Вереина Лариса Анатольевна - заместитель начальника ЕДДС

 

 

2-18-03

2-12-45

Опросы населения

mfc.jpg

gosuuslugi kaluzhskaya oblast.jpg